Как вернуть в отношениях былую страсть????)))))

Bum Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Или дальше идет только привычка и никуда от этого не уйти разве что к другой!!!!
Лучший ответ
Ксенечка Знаток (392) 17 лет назад
Очень трудно уйти от привычки...
Для этого нужно огромное желание...быть вместе, чувства...и фантазия...что бы для Вас каждый день был не похож ни на какой из предыдущих...
Я сделала проще...ушла от человека...
Удачи
Остальные ответы
НаТа Гуру (4566) 17 лет назад
Ну поиграйте в ролевые игры какие-нибудь, фантазию проявите.
Назначьте свиданку. Цветы подари. Да куча способов!
НАТАЛИЯ ЖЕЛЬВИС Мастер (1972) 17 лет назад
Я тоже все чаще об этом думаю.Но привычка большое дело...Ведь с любым человеком рано или поздно страсть пройдет,не будешь же вечно от одной к другой уходить.
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
Серьезный вопрос....к этому должны стремиться оба....если нет....то привычка....
Источник: +