Как вернуть в отношениях былую страсть????)))))
Или дальше идет только привычка и никуда от этого не уйти разве что к другой!!!!
Очень трудно уйти от привычки...
Для этого нужно огромное желание...быть вместе, чувства...и фантазия...что бы для Вас каждый день был не похож ни на какой из предыдущих...
Я сделала проще...ушла от человека...
Удачи
Серьезный вопрос....к этому должны стремиться оба....если нет....то привычка....
Источник: +
Я тоже все чаще об этом думаю.Но привычка большое дело...Ведь с любым человеком рано или поздно страсть пройдет,не будешь же вечно от одной к другой уходить.
Ну поиграйте в ролевые игры какие-нибудь, фантазию проявите.
Назначьте свиданку. Цветы подари. Да куча способов!