Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого выбрать в лбовники- 20 летнего или 40 летнего мужчину? кто сильнее в сексе.. отвечать по опыту!!

mal85@mail.ru Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Попробуй сначала, кто больше понравится, того и выбирай...
Остальные ответы
павел павел Знаток (334) 17 лет назад
20 летний пошустрее , а 40 опытнее! На ваш вкус.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
конечно же взрослый мужчина! секс-это же не наьор поз а много чего еще..прилюдия...общение
Алекс Гуру (2500) 17 лет назад
Лучше золотая середина бери около 30-32 лет и не старый и опытный не пожелеш.
Кристина Троицкая Гуру (3080) 17 лет назад
тут сравнивать нельзя бывают и в 40 лет неопытные попадаються
kisonka Мастер (1548) 17 лет назад
с кем больше удовольствия получаешь того и выбирай...возраст тут значения не имеет...ну конечно только если 20 летний не девствнник
smolk Мыслитель (6439) 17 лет назад
старый конь борозды не портит но у глубоко не пашет :)))))))))))))))))))))))))
Ольга Мастер (2299) 17 лет назад
тут не от возраста зависит а от темперамента))) в 20 лет может быть обычным кроликом))) я предпочитаю золотую середину 30-35...
Людмила Мыслитель (9188) 17 лет назад
если судить по-вчерашнему, то 40-летних
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
молод 20 конечно , хотя бы 28 что ли но помоложе лучше -после 40 они уже нудные и ленивые становятся и все по своему любят делать...мое мнение помоложе , но опыта более чем на 5 лет моложе у меня нет
Дед Мороз Астраханский Мыслитель (7824) 17 лет назад
многое только к сорока начинаешь понимать в том числе и женщин, а за себя двадцатилетнего и сейчас вспоминать бывает стыдно...
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Кому как повезёт.Все хороши...
MVito Мастер (1633) 17 лет назад
не факт что 20 летний будет плохим ,и не факт что 40 летний будет хорошим.В 40 лет активность снижается вместе с тестостероном,а у 20 летнего только возростает.Если ты ровестница 20 летнего,то скорее выберешь 40 летнего, и наоборот ,если тебе 25-30-40 лет,то выберешь помоложе,потому что у вас будет примерно одинаковая половая активность
Александр Гуру (4780) 17 лет назад
Мои года моё богатство.Жалоб практически не поступает,а молодой может переволноваться и в плавки.А для начала он должен хотя бы нравиться...
elena-ly@mail.ru Гуру (4854) 17 лет назад
Надо взять 20-летнего и научить его премудростям любви, так как тебе хочется! Увлекательное должно быть занятие....