Вопрос для парней! Собираюсь купить купальник,а не знаю какого цвета!Подскажите!(я блондинка)

Кристина Сальникова Ученик (2), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272050) 13 лет назад
Для ответа на этот вопрос нужна ваша фотография без купальника для того, что бы определить тип фигуры и посоветовать именно то, что вам надо. Жду фото голышом.
Остальные ответы
Роман Мастер (1666) 13 лет назад
цвет не важен, главное что бы по меньше был ;)
Dyska Ученик (139) 13 лет назад
выбирай тот который тебе подходить... на свой вкус... если есть вкус значит и мужчинам будет нравиться!
Татьяна Воржева Ученик (239) 13 лет назад
Я конечно не парень, но могу ответить! Голубой, потомучто во-первых ты блондинка тебе идет голубой цвет, а во-вторых ученые мира довели что 99% мужчин нравяться девушки в синих купальниках!
клименто симонов Мастер (2170) 13 лет назад
Блондинки бываю розовые или голубые....
Вячеслав Ученик (232) 13 лет назад
Если вопрос чисто парням, то нафиг он тебе не нужен, иди на пляж без купальника! :)
A_T Знаток (307) 13 лет назад
а зачем купальник)))
Эркин Зарафшан Гуру (3102) 13 лет назад
самый лучший купальник-если тело красивое-прозрачный
Татьяна Юрьевна Гуру (3546) 13 лет назад
Предлагаю компромисс - купальник телесного цвета! И волки сыты, и овцы целы
Deuce Crime Ученик (105) 13 лет назад
Меня вообще одежда телестного цвета бесит, нах!! !
Бери белый какой-нибудь ну или там какого-нибудь такого экзотического цвета)) )
Прозрачный тож не пойдёт, думаю понятно почему)))