где в Москве можно сделать надпись на кофту?сколько это примерно стоит?

Ksenderella Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Петя Знаток (361) 14 лет назад
в Москве не знаю, в Питере за1000
Остальные ответы
Юлия Просветленный (26789) 14 лет назад
Везде по разному. от 300 рублей
почти везде можно сделать. в любом фотоателье. . а они повсюду. почти в каждом магазине.
Огни большого города Гуру (4004) 14 лет назад
можно сделать в атриуме на курской на первом этиже, сколько стоит правда незнаю))
Back Book Мастер (1830) 14 лет назад
В любом переходе на любой станции Московского метро, стоит это-в зависимости от размера рисунка и кол-ва оттенков и цветов. Но стоит это в среднем рублей 300-400,срок работы-1-2 дня.