Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Компьютер не распознает чистый диск

Стася Профи (675), закрыт 16 лет назад
Что делать, подскажите, пожалуйста. Фото не могу скинуть, информацию тоже. Постоянно появляется: "вставьте диск в дисковод Н ". Причем игры, фильмы- все в норме. Что можно сделать?
- - Гуру (3191) 17 лет назад
может что-то там с перемычкой нето?
ИРИНА Мастер (1789) 17 лет назад
Просто диск должен быть RW, т. е. записывающий, я тоже так мучалась первый раз, небось болваночка руб. за 10?
Александр Ильин Просветленный (40192) 17 лет назад
Что есть "чистый диск"? Болванка, я так понимаю? Привод пишущий? Болванка - CD или DVD? Ну, и наконец, винда-то хоть какая? Дело в том, что в XP нет встроенной поддержки записи на DVD, только CD. Нужно ставить программу прожига DVD, ту же CopyToDVD например (простая и удобная)
S.Anteya Мастер (1703) 17 лет назад
такое бывает. это не значит что он плохой :))
просто записвай и все. запись покажет - хреновый диск или всетаки нормальный ))
Боокман Алекс Мастер (1559) 17 лет назад
RW как раз не обязательно. он позволяет ПЕРЕзаписывать информацию, а писать информацию можно и на простой диск.
проверь:
1. если привод у тебя CD а диск DVD - то он не будет работать.
2. проверь диск на другом компе - будет ли он там работать. а то бывают дефектные диски.
Пушкин Артем Мастер (1242) 17 лет назад
Поставь Nero и пиши через нее, очень удобно и просто, а еще получишь кучу всяких утилит полезных!
Илья Весёлый Просветленный (48010) 17 лет назад
Было тоже, до тех пор пока не сменил пишущий дисковод. Поставь что нибудь поновей
Свирепый Хомяк Мыслитель (6118) 17 лет назад
Ты рано из дисковода Н диск вынула. Теперь он этот диск просит для завершения работы. Мой комп+открыть+диск С+свойства+сервис+выполнить проверку+галки ставь и перегруз. Жди завершения. Часто помогает от многих глюков.
Засл@нец Мудрец (11334) 17 лет назад
mou komp. sd rw -svoustva-avtozagruzka i zapis
Похожие вопросы