Компьютер не распознает чистый диск
Что делать, подскажите, пожалуйста. Фото не могу скинуть, информацию тоже. Постоянно появляется: "вставьте диск в дисковод Н ". Причем игры, фильмы- все в норме. Что можно сделать?
mou komp. sd rw -svoustva-avtozagruzka i zapis
Ты рано из дисковода Н диск вынула. Теперь он этот диск просит для завершения работы. Мой комп+открыть+диск С+свойства+сервис+выполнить проверку+галки ставь и перегруз. Жди завершения. Часто помогает от многих глюков.
Было тоже, до тех пор пока не сменил пишущий дисковод. Поставь что нибудь поновей
Поставь Nero и пиши через нее, очень удобно и просто, а еще получишь кучу всяких утилит полезных!
RW как раз не обязательно. он позволяет ПЕРЕзаписывать информацию, а писать информацию можно и на простой диск.
проверь:
1. если привод у тебя CD а диск DVD - то он не будет работать.
2. проверь диск на другом компе - будет ли он там работать. а то бывают дефектные диски.