Пожалуйста подскажите какой подарок подарить...

ISPAНОЧКА Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
..Хотим коллективом подарить начальнице на 45 лет хороший, полезный подарок на память, можете что-нибудь предложить?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Соколов Профи (744) 17 лет назад
Вибратор подарите, чтобы и себе удовольствие доставляла и вас мохла трахнуть как следует!
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
на память подарите ей фотик )
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Закажите ее бронзовый бюст.
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Если курит купите ей красивую зажигалку и сделайте на ней гравироку, надпись типа "от Вашего коллектива". А вообще гравировку можно любую сделать и на чём угодно, главное предмет для этого найти, т.е. подарок. :)
Vesna Мастер (1592) 17 лет назад
Я думаю подарку из золота любая женщиня будет рада. Или подберите картину, а моЖно и кожанное кресло КРАСНОЕ!
tarola Профи (782) 17 лет назад
Ищите подарок в самом имениннике. По человеку видно к чему он неровнодушен. Тем более если вы с ним работаете не один год. Удачи!
Zvezda Мастер (1225) 17 лет назад
подарите ей активационный модуль от ICANDO SYSTEM OF ACTIVATION
www.icandosystem.com
это система активации возможностей человека, сейчас очень популярна в менеджерских кругах
после активации снимается стресс и усталость, продуктивность увеличивается во много раз
кроме всего это неизбито
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Может быть настенные часы.
Фото и видеокамера у неё скорее всего есть.
Лилия Знаток (468) 17 лет назад
Чтобы он был полезным, и приносил радость, лучше всего спросить у нее , что она хочет. Если скажет, что ей все равно, то хорошую картину...