Можно ли сравнить любовь со снегом - сначала она такая белая и пушистая, а потом БАЦ и растаяла?

Елена Оракул (63610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ANN Профи (706) 17 лет назад
Только если ты - снежная королева. А если темперамент твой намного горячее - то скорее костер, который неожиданно потух.
Остальные ответы
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 17 лет назад
ну снег же холодный! любовь-то нет!
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
можно.. у некоторых..)))
Источник: Привет...))))
Мышь Мышевна Мышкина Профи (822) 17 лет назад
Из той же оперы: любовь как снег, а женщина можно как мороженое, сначала вкусное и сладкое, а потом расстаевшее и липкое
Мышка_СонЯ Мастер (1040) 17 лет назад
можно так с чем угодно сравнить.. например с майонезом, майонез он сначала такой нежный и вкусный... а потом стухает)))))))
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 17 лет назад
Для меня этот снег - вечный! Может, я с Северного Полюса?! Но моя любовь к мужу уже почти 4 года не только не тает, а только сильнее становится! :)