На соклько серьезные у него намерения?

ZZZzzz...z Гуру (2607), закрыт 17 лет назад
Мч знакомит девушку со своими родителями, знакомится с ее родителями.. .
Планирует свадьбу. Говорит о детях.. .
Правда предыдущую семью (жену с ребенком) выставил вон!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, кто ответил!!! Было интересно ваше мнение...
Лучший ответ
Фокси Мастер (1518) 17 лет назад
Задумайтесь заранее, возможно, вас ожидает такое же будущее. Сейчас,конечно, Вы наслаждаетесь победой над другой женщиной и счастливы рядом с ним, но, если человек выставил вон жену и ребенка(ведь он тоже когда-то её любил)...ну разве ему можно доверять? :(((
Остальные ответы
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
На этот вопрос только ты знаешь ответ.
Михаил Кочешков Мастер (1609) 17 лет назад
Надо смотреть как к ребенку своему относится. Если забыл его, то нах он нужен.