А сможете вспомнить кто был Вашей первой любовью? :)))

Наташка Мастер (1945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудра Мастер (1615) 17 лет назад
Да разве это забудешь!!!!

Первая любовь-это как лесной ручей))))))))он еще не имеет достаточную силу пробивать себе дорогу, он несется не обрашая внимания на препятствия на пути, он даже не знает куда лежит его путь, он чист и прозрачен, его журчание лилеет слух, он утолит твою жажду)))))))))) но жаль его жизнь скоротечна....
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 17 лет назад
Я помню.. но к чему это все..)))
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Мальчик, с которым мы вместе катались с горки. Мне было 5 лет, а ему на вид около 13 :-) Потом мы больше не встречались, но я его любила, наверно, полгода.