Как избавится от черных тогчек???

Таня Елизарьева Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Томас П. Мыслитель (5794) 17 лет назад
ватные кружочки намочить в горячей кашеце из соды с солью 50 на 50
уложить на лицо. ждать пока остынет. повторить. не межте потом кремом только.
делать лучше вечером, т.к. кожа немного покраснеет как после бани. а утром будешь свежа как ландыш!
Остальные ответы
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
ой, не знаю. все перепробовала, кроме, разве что, кислоты.
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
в эйвоне есть специальные гели, скрабы, крема
Лилит Мастер (1095) 17 лет назад
Это смотря где точки.. .
Вариант 1-й: помыть тщательно. Вариант 2-й: не пить то, чем моют.
Вариант 3-й: ты нашла мухомор-мутант :)
@ Мудрец (13021) 17 лет назад
для глубокого очищения подойдут скрабы и маски,
использую также очищающие полоски для Т-зоны от Nivea
для ежедневного очищения молочко, гель, тоник, салфетки
все нужно подбирать под Ваш тип кожи и не лениться регулярно чистить кожу
удачи!
Дохлая рыба Мастер (1194) 17 лет назад
ну может они сами когда-нибудь пройдут?)) ну вот у меня подруга салициловым спиртом протирает... Но я за это не ручаюсь))
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Меньше ешь всяких чипсов, гамбургеров, и т. д. займись спортом, танцами или плаванием. и все будет чики пуки
УМНИЦА Гуру (3342) 17 лет назад
На угрей. нет есть в форуме такая темка)
Мне помогает болтушка, выписанныя врачом)
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
Знаешь,отличное средство- скраб из измельченных косточек абрикосов.Отличное средство или мне нравится скрабик от фаберлика.А еще маски из глины и грязи.Особенно когда они высохнут.Потом нужно ваткой мокрой соскребать.
Бурма Профи (927) 17 лет назад
Если вам действительно интересно, то во-первых - очищать кожу средством, подходящим именно к вашему типу кожи; во-вторых - использовать увлажняющее средство, которое является не комедогенным (т.е. не закупоривает поры). Чистка дает только кратковременный результат, приводя к дряблости пор. В коллекции "Mary Kay" в системе "Основа" есть Обновляющая маска, формула2, которая дает замечательный результат - чистые поры. Попробуйте, удачи.
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Сначала сделать хорошую чистку у косметолога (в Москве могу дать рекомендацию), а потом правильно подобрать косметику по уходу, сделать очищение, выбрать витаминный комплекс.. Пиши, дам ссылку где можно протестироваться в интернете и подобрать косметику, которая решит эту проблему..
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
подбирай косметику. линий много, всегда можно выбрать, начинай с подешевле. чистку не делай, витамины не нужны.