15 лет назад
от

Секретные ПРОКСИ

Пожалуйста, объясните: я зарегистрирован на одном форуме. Мой аккаунт заблокали, и нужен новый. Но с другим IP, который у меня постоянный. Где-то слышал, что при использовании прокси ip всё время меняется.

Был на сайте hidemyass - там всё по-английски, а я ведь вообще не понимаю, КАК эта штука работает, ЧТО из себя представляет. Помогите!!
Просто когда я черех свой Firefox пытаюсь настроить сервер-прокси, на каждой странице вылезает вот это (*картинка прилагается). Для подключения есть кабель, включаю интернет с особой программой. У меня вообще всё это может работать?
И САМОЕ ВАЖНОЕ: посоветовали просто воспользоваться анонимайзером. Разве через него возможно региться и логиниться на сайтах/форумах?
Объясните как дураку!

Потратьте десять минут и объясните нуждающемуся.
Буду действительно искренне признателен!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую просто скачать оперу выше версии 10.0 и там будет турбо режим — лучше любой прокси.
Используя подобные порталы (прокси) вы рискуете запросто отдать какую-либо конфиденциальную информацию (пароли, и пр. ) в руки третьим лицам, но в опере вряд ли такое светит.