Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Уже второй раз возле дома слили весь бензин из бензобака

Михаил Мыслитель (9732), закрыт 16 лет назад
Как бороться не знаю. Даже крышка с замком была (((
Дополнен 17 лет назад
А/М ВАЗ 2105
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
временно на стоянку ставить
Анэл Мастер (1956) 17 лет назад
Уроды! Да как с ними поборешься то! если только на стоянку и то гарантий нет...
комТМГ Гуру (4091) 17 лет назад
Заливай по минимуму. Сделый легкий доступ! И заведи канистру в ней держи! Бензин!
Источник: Личный опыт!
Максим Мищенко Просветленный (25019) 17 лет назад
я уже тут описывал придуманую методу. Перед этим выяснили что бенз сливают алканавты, продают и бухают. Берем Метиловый спирт (не нем тачка будет ездить) и наливаем в бак литров 15-20. далее ставим в самом лакомом месте для слива бенза. Потом эти уроды сливают, и понимают чьто спирт!! ну и накуй его продавать, когда мона пить... а далее что будет если метанола напиться не надо рассказывать?
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
сигнализацию поставь!!!
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
Уноси бензобак домой:)
А если серьезно - поставь под лючок бензобака концевик, запараллель с концевиком двери. открывают крышку - орет сигналка.(надеюсь есть хоть простейшая) Под вой особо не сольешь - народ обратит внимание сразу
В любом установочном центре сделают за 3 руб17 коп и 5 мин времени
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Ставь соленоид ЦЗ и на крышечку лючка бензобака с внутренней стороны, тогда точно не сольют.
У меня как-то зимой сняли новые родные Аудёвые колпаки и защиту картера...
ДимоН Гуру (3362) 17 лет назад
Я так понимаю эта беда у всех. У меня крышка бака и с кодами была и с ключами. Все выдирали. Ща обычная стоит, вроде не трогают пока-иногда все равно лазиют. а насчет поцймать. ждал один раз-бесполезно-жопой чуют наверное
Похожие вопросы