у меня проблема! когда открываю мои документы, там иногда сидит вирус (файл 4 кб) spider,я его удаляю он опять через время

Мари Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
возвращаетбься, но когда его проверяю на вирусы нефига не выдает что это вирус, объясните что это такое и что делатбь?
Лучший ответ
Shelma Гуру (4357) 17 лет назад
Да не вирус это! Это сохраненный пасьянс Паук (spider.sav) просто кто-то в него играл и сохранил))Вот и все!
Остальные ответы
ЧужоЙ Мастер (1434) 17 лет назад
Обновить антивирусные базы
Санька Сифулин Гуру (2978) 17 лет назад
А кто тебе сказал что это вирус? это помойму лог вебовский и нефиг его трогать. Если глаза мазолит скрой его. Правой кнопкой - свойства - галочка "скрытый"
Lana Гуру (4940) 17 лет назад
Может он в вас влюбился и уходить не желает? Попробуйте спросить про такую влюбленность у программистов?
Жан Елюсизов Гуру (3862) 17 лет назад
ВОт спасибо! у меня такая же проблема, теперь будем знать!
Дронов Сергей Знаток (311) 17 лет назад
Попробуй другой антивирус
13RACER Мыслитель (6594) 17 лет назад
юзай 6 каспера (kaspersky intrenet security 6.0.1.411) он лучший из всех что я юзал. а еще есть прога под названием TROJAN GUARDER GOLD V6.79 он тоже классный. удачи в удалении вирей. предохраняться нужно в нете. А еще можно послать его на сайт каспера и там скажут окончательный приговор
SUPERDOG Мыслитель (5765) 17 лет назад
)))) Вот вас плющит)))) Зайди в "пуск" "Выполнить" набери "format.com C:" Вуаля, проблема решена и мозги не ломит)))))
CyberFox Ученик (225) 17 лет назад
не волнуйся это не вирус (spider.sav) это сохраненка от пасьянса. А воообще если что то появляется снова после удаления. Значит возможно оно добавлено в автозагрузку. Простейшая автозагрузка это Пуск -> Программы ->Автозагрузка. Все что есть в этой папке загружается автоматически. Еще есть раздел автозагрузки в реестре. Тут сложнее. Но можно воспользоваться разным софтом например XP Tweaker Russian Edition. На закладке СИСТЕМА есть раздел АВТОЗАГРУЗКА там показано все что у тебя загружается при включении компа. Иногда полезно знать что там твориться!