Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вам сегодня снилось?

Татьяна Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Ела вкусную, спелую малину и удивлялась)
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я опять от кого-то убегала. Уже не первую ночь
Victor Novozhilov Профи (935) 17 лет назад
шел по улице, останавливается тачка, в ней 5 красоток =)) сажусь к ним в машину и куда-то едем.. . а потом, мля, будильник прозвенел!!!! }:-[=
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
Мне ничего не снилось.. . А моему любимому приснился наш будущий сын с моими голубыми глазами и его темными волосами.... Вот так..))
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
НЕ знаю почему, но я была привидением и убивала китайцев в общежитии. . так жалко их. хорошо, что это только сон
Нэна Знаток (281) 17 лет назад
Мне приснилось, что меня приняли за школьницу. Так приято было...
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
снилось, что мне делают маникюр, расписывают ногти желтыми цветами
v-kate Гуру (2573) 17 лет назад
мне сегодня зима снилась, как будто везде сугробы, а я иду по протоптанной тропинке. К чему бы это?
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Мне часто снится как я целуюсь с парнем или от когото убегаю!
Генадий Васильев Гуру (2774) 17 лет назад
Встреча с мужчиной, которого очень люблю...Так бы хотелось, чтобы это случилось наяву!,,,