Вы считаете себя здоровым?

Лель Гуру (3507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Моисеенко Мастер (2155) 17 лет назад
Мы можем считать себя здоровыми людьми, но у каждого из нас есть какие-то болячки о которых мы не хотим говорить, хотя порой стоит на них обращать внимание))) . Но всё же мы - русские, самая неприхотливая нация!
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Все мы немного больны. Хотя в принципе, ДА.
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Да. Вопрос какой-то, без фантазии. Ответить-то нечего....
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
да и морально и физически
Ириша Налетова Гуру (2878) 17 лет назад
Абсолютно. Это помогает в жизни. Когда считаешь что здоров- тогда и настроение хорошее и ничего не болит
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
У каждого есть болячки в любом возрасте. ну в общем и целом-да. Я здорова.
Димон Мыслитель (8510) 17 лет назад
я нет психически точно бывают срывы да и побаловать с дудосом люблю какое тут здоровье жизнь развлечений
asa145 Мудрец (18125) 17 лет назад
Нет, совершенно, посля вчирашнива?
КАКОЕ тут здововье?
Мария Гуру (4103) 17 лет назад
Пока чувствую себя хорошо, считаю себя здоровой. Как только начинает что то болеть, чувство куда то уходит:-)