ЧТО дано НЕ КАЖДОМУ?))

ОльфиЯ Мыслитель (7667), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аксис Ученик (125) 13 лет назад
Судя по нынешнему положению вещей, СОВЕСТЬ дана далеко не всем...
Остальные ответы
Ирина Профи (502) 13 лет назад
Умение любить дано каждому. А вот умение прощать - не всем. Думаю, этому надо учиться долго и терпеливо.
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 13 лет назад
нормальные родители во вине которых рождаются не полноценные дети !!!
anik Мастер (1877) 13 лет назад
держать себя в руках (особенно относится к мужчинам)
ConsOmnium Профи (534) 13 лет назад
спортивные данные
Александр Баранов Профи (564) 13 лет назад
Попробуй сама себя не оправдать. Всегда можно найти компромис с самим собой. Я не разу не встечал тех, кто бы сам себе вынес приговор, который бы удовлетворил докучливых соседей . Ты всё равно будешь в их глазах осуждЁн. (уж если не в глаза, то в спину всё равно получишь нож).
мариэль Профи (676) 13 лет назад
не каждому дано чувство любви и понимания!!!!
ghjm hjhk Мыслитель (6819) 13 лет назад
уметь любить и прощать.
Подожди-подожди Профи (841) 13 лет назад
Понимать окружающих людей.
Александр Цапцын Оракул (92746) 13 лет назад
ГОЛОС (возможность занести нам "песен райских, чтоб, возмутив бескрылое желанье в нас, чадах праха, после улететь! "
nana nanka Мыслитель (7796) 13 лет назад
Умение радоваться жизни.
}{((я))((8))((н))}{ Просветленный (20459) 13 лет назад
тело и Душа, дана каждому, а остальное каждый выбирает и действует сам!!!
АНГЕЛ Мудрец (11495) 13 лет назад
Не каждому дано любить так, чтобы любимого было больше, чем любовь сама. . Любить и забыть о своём любви, растворяясь в его счастье даже не давая значение с кем он счастлив. . Любить и забыть о своём любви, радоваясь только его любовью, даже если он любит другую.. . Любить, понять, принимать и прощать-вот что не дано каждому...