Вы принимаете жизнь такой какая она есть?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 17 лет назад
Всем огромный привет!!!)) )
Как вы тут??))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Нет не принимаю!
То что есть это сырец, полуфабрикат....

В жизни мы все обязаны... обязаны только себе, но в очень важном - мы должны быть счастливы!

Господь нам дает возможность выбирать, дает все земные блага, дарит даже испытания, что бы мы преодолевая их, росли и становились сильнее и крепче, а значит лучше!

Вот поэтому я сама корректирую все то что предоставляет мне Господь!
Если я сегодня счастлива, это заслуга моя и только моя, и я благодарна....благодарна Богу, благодарна любимому, который со мной рядом, благодарна родителям, которые мне доверили самой распорядиться своей жизнью, и благодарна каждому человеку живущему на земле, за то что я могу наблюдая их жизнь как жизнь вокруг себя знать важные вещи, которые мне не раз пригодились в личной жизни, и это называется житейской мудростью!

Искренее спасибо, Ната за твои вопросы!
Источник: Привет!
Остальные ответы
Тинки Бель Мудрец (11667) 17 лет назад
приукрашаю ее своим присутствием)))))))))))))
пиливеть)))))
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
Стараюсь улутчшить её
Источник: привет
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
нет!! стремлюсь всегда к самому наилучшему!!
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Принимаю и изменяю в лучшую сторону...скучаем без тебя, золотко!
Источник: Приветик! Чмаси тебя...
natali kosinski Просветленный (31117) 17 лет назад
принимаем и делаем ее краше: )
Добрый день!
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
да...что давала она - принимала с благодарностью
Источник: Рада видеть тебя, Наташенька!