ДАВАЙТЕ поможем детям в детдомах и домах малютки!!!

Все лещи нам ПОХ Мастер (2341), закрыт 17 лет назад
организуйтесь....давайте быть внимательнее...и добрее....может есть у вас по близомти....такие дети....соберитесь с друзьями...коллегами....и помогите....
это же так по доброму....
Лучший ответ
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Мы с подругами собрали вещи для деток и памперсы - на этой неделе отвезу женщине из Храма Успения - они передадут все в Дом малютки.
Остальные ответы
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Я не знаю куда звонить и как идти, типо здрасти..Ехать далеко пока не могу -сама беременна
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Чем помочь то? Усыновить их всех скопом чтоли? Это не по мне. Мне 1 родной достаточно.
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 17 лет назад
Я за.Написала в форумы,чтобы приехали и забрали игрушки,одежду,посуду,видик и т.д.Все в хорошем состоянии,просто мне тяжело ходить,анемия у меня.
NINELLE Гуру (4070) 17 лет назад
Я не раз предлагала коллегам собраться и накупить хотябы что-нибудь, но все ссылаются на то, что не смогут видеть этих детей, чтобы не расплакаться, в итоге сделала это сама
Мария Моисеева Мыслитель (5004) 17 лет назад
Я тем же самым занимаюсь на ответах....Прошу помощи, только вот не очень много народу хочет помочь:(((( Стандартно езжу раз в неделю в больницу к детям, отдаю вещи,игрушки, памперсы... Пиши в агент, на мыло, будем это делать вместе:)
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
извините за грубость, но все только пи..еть мастаки, я вот тоже хотела отвезти вещи и игрушки таким деткам, но как представила, что я их вижу своими собственными глазами и рыдаю перед ними навзрыд... Это жуткое зрелище и совсем не для детишек, да еще и с такой тяжелой судьбой. Была бы возможность так я бы усыновила хотя бы кого-то, чтобы хоть одному из них жить слао легче, а так я им сделаю только хуже