Вы согласны с тем, что в России девушки и женщины помешаны на внешности, вы считаете это правильным?... а в Европе не так..

La tortuga Мыслитель (8537), закрыт 17 лет назад
и они там вроде посчастливее наших.

Еще характерная черта России это супер красота в 25,а 45 жудкая неухоженность... (в маленьких и средних городах это очень ярко выражено)

Поделитесь вашим мнением.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
100%
Надо расти, развиваться, о душе думать, мастерство развивать, профессионализм, наконец. учиться быть женой и матерью,
хотя бы готовить учились,грамотно, чтобы потом мужья и дети были здоровы. а они в вопросах:
какой марки косметику. ресницы нарастить, ногти гелевые или акрил, побрить ли пе...пирсинг, проколоть, подтянуть, прилепить, наклеить...

надо учиться отличать твёрдое от пустого, важное - от пустяков
надо лелеять душу, развивать её и становиться ЧЕЛОВЕКОМ!

Красота - дело хорошее, но не надо это доводить до абсурда
и ставить во главу угла
если у меня проблема, я иду не к тому, кто красив, а к специалисту
Остальные ответы
Юрий Горин Мыслитель (6066) 17 лет назад
А в Европе они просто помешанные...
Кум Королю Мыслитель (9065) 17 лет назад
Внешность, конечно важна, но не главное. Это ошибочное расхожие мнение. В Европе и шмоткам такого внимания не придают. Вывод напрашивается сам- значит у них выше культура
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
что ж плохого в том, что русские женщины следят за собой? поэтому они нравятся иностранцам: красывие, заботливые, не то что европейки эмансипированные
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
я с рассказов сына знаю что молодежь с европы ездит к нам именно из-за наших коасивых девчонок, говорят что у них одни уродки неухоженые....а мне 45 , но больше 30 мне ещё никто не давал- так что не все женщины себя запускают...просто у многих жизнь тяжелая- мужики то не особо у нас женщин берегут)
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Мы не помешаны,а просто мы следим за собой.Это как зубы чистить,делаешь и не замечаешь.
А в 45? так замуж выходят за ровесников,которые им ничего не смогли дать
Булгакова Лида Знаток (381) 17 лет назад
Да, ты совершенно права. Девушки у нас помешанные. В Европе они вообще по этому поводу не парятся: одеваются, как удобно, не красятся, так как это занимает много времени. Но согласись, именно это оличает русских девушек от иностранок ))
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Просто славянские женщины самые красивые,вот и поддерживают эту красоту.
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
да в Великобритании каждая 2(!) считает страдает комплексом неполноценности и сидит на диете!
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Если у женщины огород,куры,свиньи,зачем ей шпильки,еще муж вечно пьяный.
А в городе другие правила,поэтому здесь другое выживание, причем еще и самой прикольно выглядеть тоже нравится,а чем еще заниматься нам таким красивым.
s.is.here Профи (502) 17 лет назад
ну а допустим, в европе все бабы - от 20 до 60 - страшные и неухоженые. это разве хорошо?
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
У меня ни на одну из Европейских образин ни разу не встал. Деффки у нас лучшие, а в 45 - просто супер. Неухоженные есть везде - типа зачем письку стрич, всё равно ни кто не увидит.
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
В России красивые были всегда, а на ухоженность мода дошла только до тонкой прослойки общества.
Зато только в Росси женщина может потратить почти всю зарплату ( и не минимальную! ) на пару сапог и пожалеть деньги на нормальную здоровую еду и качественный крем для лица. Такие вот издержки
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
Согласна, в России они просто помешаны, правильно это или нет не знаю, потому что сама к таким отношусь! А в Европе, действительно, не так! Парни в европе не обращают на это особого внимания!
Хм... но некоторые девушки и в 25 выглядят ужасно, и вовсе в 45 лет бывает много женщин очень красивых! Это, наверное, зависит от собственного отношения к себе! Вот у меня мама в свои 45 выглядит великолепно, гораздо моложе своих 45, и постоянно ухаживает за собой!
St Гуру (4491) 17 лет назад
В Европе женщины более уверены в себе из-за более развитого равноправия, поэтому меньше уделяют внимания внешности, тк заняты карьерой. В 45 выглядят нормально, потому что следят за собой с молодости. У нас красавицы в 25 от природы, а в 45 (особенно в мал. городах) следить за собой нет ни средств, ни стимулов.
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Ты абсолютно права.Я не вижу необходимости делать из себя нарисованный манекен,отказывать себе в удовольствиях ради покупки очередной тряпки и с 45-и лет до смерти донашивать купленное в молодости.Вообще бабизм и тряпизм распространен только у русских женщин,эталон красоты которых снят с западных журналов и сериалов.Согласись,что даже те передовые дамочки,которые считают последним делом смотреть сериалы,заглядывают в них,хотя бы для просмотра последней моды.Во всем мире только еще марокканки лезут из кожи в одежде и косметике ,чтобы выйти замуж,а достигнув желаемой цели,опускаются до уровня жирных обезьян...Но ведь это 3-й мир!...