POCEMU YA VSEGDA VSEM VSE PROSAIU? VED TAK NELZYA...

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1121) 17 лет назад
Потому что вы добрая женщина... у вас и глаза наполнены добром... Правильно делаете, что прощаете-это хорошая черта человека. Каждый может обидеться, но не каждый может простить! Прощать-ещё надо уметь!
Остальные ответы
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
слабохарактерность и все конечно неизменно этим пользуются
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Только так и правильно... Только по-моему вы льстите себе...
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Наверное нет тяжёлого вооружения
Zansin Профи (655) 17 лет назад
КАК ТАК НЕЛЬЗЯ ???Это от БОГА!!! Прощать всем - великий дар! Так держать!
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
да, нельзя... Но разве себя перевоспитаешь?
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Так только и надо. Просто нельзя забывать.
алиса шахманова Мастер (1696) 17 лет назад
Даже не то, что нельзя.. просто так очень сложно жить.... есть люди, которые этим пользуются.. и каждый раз делают больно, зная что простишь..
111 Гуру (4999) 17 лет назад
Когда прощаешь, то сердце становится мягким и глубоким. А когда нет, то сердце превращается в твердый камень. Нужно прощать, исходя из каждого индивидуального случая, по разному.
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
В тупик Вы меня поставили... А почему нельзя?