где можно купить семена бамбука Phyllostachys pubescens - Гигантский бамбук Moso ?

руслан щербо Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cholly Просветленный (48340) 13 лет назад
Я тоже хочу бамбук. Но семена жуть как плохо всходят. Пыталась несколько раз - и - неудача. Попробуйте заказать по инету. Очень часто заказываю семена экзотических растений. Всегда присылают четко и качественные семена. Попробуйте набрать falconlab и выберете себе семена. Точно знаю, что месяц назад у них были. Если сейчас нет, то оставьте заявку .
Источник: многолетний опыт выращивания тропических растений в квартире
Остальные ответы
Юлия Мудрец (14501) 13 лет назад
из семян не реально ...не всходят не при каких условиях (((( ищите растением ...есть сайты которые высылают растения
Андрей Брунсвик Мастер (1864) 6 лет назад
недавно покупал семена бамбука морозостойкого на 4seed.jimdo.com, уже радуют своими всходами