Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите пожалуйста, подскажите...?

::::ЛОЛОЧКА:::: Гуру (4014), закрыт 13 лет назад
Я познакомилась, были друзья, потом отношения, секс, но он испугался серьезности, и предложил быть друзьями, причем он мне пишет смс, скучаю, солнышко, зайка, целую, и такого рода, встречаемся, молчит, и смотрит на меня, каждый день звонит, и встречает с работы, ревнует, я его люблю, и для меня все это пытка, тут я ему сказала что изменила ему, а он ответил молодец, я тоже, я ему сказала что я ревную, а он мне разве можно друга ревновать.. . помогите, я запуталась, что делать? Разве можно это за дружбу принять?
Лучший ответ
Нелли Иная Мастер (1036) 13 лет назад
Ой дорогая....что-то все слишком запуталось...Но,если ты ему изменила ты уже его не любишь....Измени номер телефона...и пропади..Только тогда поймешь,что ты значиш для него на самом деле...А вообще...мне кажеться,что ему просто так удобно!...
Остальные ответы
Андрик Гуру (2935) 13 лет назад
Нет лутше раставить точки ...
кася кася Профи (938) 13 лет назад
а кто сказал что дружба между женщиной и мужчиной бывает?:)))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (349) 13 лет назад
Один совет тебе: пусть твой молодой человек разберется что в конце концов ему нужно - отношения или дружба.
иван кручина Мыслитель (8712) 13 лет назад
поматросил и бросил получаеться
Анна Анна Гуру (3009) 13 лет назад
ооооооо, может вам стоит поговорить серьезно, е сли любите друг друга лучше быть вместе или вообще такой дружбы не вести!!!
Romeo Мыслитель (6376) 13 лет назад
Надо поговорить с ним серьёзно.. .
Но мне кажется, что если бы он любил - не стал бы так вести себя.. .
УДАЧИ ТЕБЕ!! !
тебе "+"
Тома Профи (823) 13 лет назад
Да уж... лучше прояснить отношения и не мучать друг друга...
Хотя это будет ОЧЕНЬ тяжело!!!
Просто сесть и серъезно поговорить...
Елена Мудрец (11375) 13 лет назад
Как всё запутано-то! Изменила, значит не любишь, ну и на фига оно тебе надо?!?
Николай Федотов Гуру (2905) 13 лет назад
к сожалению, он тебя не любит. а друзья? какие из бывших любовников друзья ?
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 13 лет назад
А с другой стороны- почему нет? Есть люди, которые по жизни очень ласковые и всем говорят "солнышко, зайка".. И не испугался он отношений, вы бы тогда и друзъями не были такими близкими, просто как девушку он тебя не хочет видеть рядом с собой. Просто будь ему другом, может, когда-нибудь у вас что-нибудь и сложится, но не зацикливайся. Они не любят настырных.
Пользователь удален Мастер (2093) 13 лет назад
Забудь его...
Он просто был с тобой... Он не готов быть серьезным с тобой, раз еще изменил, то вообще не стоит с ним продолжать отношения... Понимаешь есть такое понятие привычка, люди привыкают получать удовольствие...
Если он при встречах не смотрит на тебя, то он просто встречается с тобой ради секса или другого-чего... Но не ради отношений, а скучает он когда на другом фронте занято...
Мой тебе совет, найди другого и влюбись в него...
Источник: Нет вариантов для выбора хорошо, есть варианты - как бы не прогадать
Дмитрий Лаверов Гуру (4051) 13 лет назад
А мне кажеться ему,сложно вернуться на прежнии отношения . Или человек краине не готов брать ответственность на себя ,это комплексы-страхи или неуверенность в тебе.
Solar ray Мастер (1713) 13 лет назад
А ты не думаешь, что на твоё известие об твоей измене, у него была защитная реакция? И что он в действительности не изменял?
Просто скажи ему, что так ты пыталась проверить его чувства и что ты ему не изменяла. И что любишь его. И вообще-что вы друг друга мучаете? Вы что мазохисты? Соберитесь вдвоем и обо всём откровенно поговорите и решите все спорные вопросы! Откровеннее надо быть! Открытие друг для друга!
Удачи тебе и Любви1
Гала Мастер (1427) 13 лет назад
Знаешь, твоя ситуация, конечно, неоднозначна, но попробуй, для начала выяснить, почему он себя так ведёт. Мне кажется по твоему рассказу, что он либо тебя ещё любит, но думает, что тебе будет лучше без него, таким образом ради тебя принося себя в жертву, либо он просто типичный бабник. Я тебе желаю во всём разобраться и стать счастливой...
СКМ Профи (924) 13 лет назад
ну и какого ты изменила то ему ?!
или это прикол :?
а у него тоже юмор мля?
если нет - ты еще думаешь ?!
скорее всего у него как и у сногих из нас - просто чуток передохнуть надо от отношений.. . подумай - может ты просто давишь на него ?
а вообще, брось нах все и иди к нему, и ниипет !!!и выясни все и сразу!! !
вот прям так и заяви ему что либо вы вместе, либо никак ваще !!!если нормальный мужик - должен клюнуть, если нет - тряпка он и трус, ты даже если его и заарканишь, ребнка у вас так и так не буит - он просто не решиться, а залетишь - он кинет тя и уже не буит говорить типа люблю там, и зайка - он ащщще на дно заляжет !
а вообще советовать всегда легче.. . и какого тут все собрались? ! какого я тут делаю ?!
каждый сам должен вершить свою судьбу !!!все, простите, ..
<<убил ся ап стену>>
Мария Смирнова Гуру (3564) 13 лет назад
Ты ему нравишься, но он просто понически боится серьезных отношений, узнав о том, что ты изменила, он вздохнул с облегчением, подумав о том, что ты не претендуешь на то, чтобы его заковать в цепи серьезности и у тебя есть другие варианты. Такой человек очень нерешителен и несерьезен или скорее трус. Надо тебе точно определить, чего хочешь ты и выяснить чего хочет он, если ваши мнения не совпадут, значит не судьба, а себя насиловать и терпеть весь этот бред, себя не уважать, Думай в этой ситуации прежде всего о себе.
Похожие вопросы
Также спрашивают