Кому вы бы дали премию "отстой года"?

Беата Мастер (1812), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БАГИРА Профи (772) 17 лет назад
кому не жалко всем раздам вот прям честное слово, приходите
Остальные ответы
нет Профи (776) 17 лет назад
Из певиц: русских - Жанне Фриске,из иностранных - Перис Хилтон.
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
терпеть не могу Меладзе и Звереа.прям раздражают
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Хаха))) Наверно Топалову,Билану,ещё всей фабрике звёзд....
Наталия К Гуру (3109) 17 лет назад
топалову и лазареву. и еще звереву
Даша Муртазина Профи (667) 17 лет назад
Монстрам из Евровидения. Хотя мне Билан не особо нравится, но он заслужил первое место больше них
Мамулька Профи (786) 17 лет назад
Естественно "блондинке в шоколаде"!,с лошадиной мордой,Ксении Собчак
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Фриске и Волочковой.
Koraktor Просветленный (27445) 17 лет назад
Не знаю! Я всех люблю! Може правда Волочковой! Куда ей с таким бурбоном в балет!?)))
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
Дима Билан в компании с Собчак и, этот трансвестит Зверев, тоже туда же.
Di Мудрец (12286) 17 лет назад
Пэрис может.. хотя нет она на всю жизнь отстой... ну и Собчак тоже на всю жизнь....
Nosfer@tu Знаток (420) 17 лет назад
да всем кто попросит!!!
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
ВСЕм кто против перис и собчак
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Я бы присудила премию товарищам Перис Хилтон и Николь Ричи. Девочки в этом году соизволили снизойти до того, чтобы пожить жизнью обычных людей. 2 избалованные стервы. Наверное, из-за частых завивок и окрашивания волос мозги растворились в химии? Или их там изначально не было? Вот только возникает вопрос - кому интересны такие пустоголовые куклы?
EkaterinaZakharova Мастер (2335) 17 лет назад
лошаде собчак без сомнения