Можно ли есть сырые шампиньоны? У меня жена сьела и мне предлагала что будет?
да ничего, они чистые, выращивают в домашних условиях или ещё где, не переживайте, они ядовитыми не могут быть. На здоровье
мможно тока осторожно вообще -то грибы фсе съедобные ..только некоторые из них -один раз
Можно. Но зачем? У меня соседка по даче нажралась салатика из одуванчиков, крапивы, сныти и еще какой-то ереси и говорит-"Вкусно! " А я и так слышал пердеж на весь кооператив... Зачем?
Дайте мне грибов!! ! Я тещу накормлю!!!!
Зачем?