Какой у тебя стиль?или к какому стилю ты придерживаешься? что ты носишь?и как относятся твои близкие к нему?
Комбинирую классику с авангардом, иногда отклоняюсь в спортивно-расслабленный. Шпильки избегаю. В целом, люблю экспериментировать, а также образы, построенные на контрасте откровенно мужских предметов одежды плюс подчеркнуто женственных.
http://modafrutta.livejournal.com/
а меня все готом называют
Я придерживаюсь строгого консервативного стиля.
я хиппи... не так давно но 100%...близкие осуждают немного... но меня это не особо волнует!!!!
В разных ситуациях совершенно по разному - на работе-деловой, бегаю по вечерам спортивненько (майка-джинсы) , с сыном гуляю в романтичных платьях, а когда влюблена сексуальненько конечно