Глючат наушники

Слава Сущенко Знаток (338), закрыт 13 лет назад
Звук в правом наушнике тише чем в левом, в настройках баланса при сдвиге вправо звук вообще пропадает в обоих наушниках, с колонками тоже самое. Является ли это ошибкой системы и что с этим делать?
Дополнен 13 лет назад
Наушники в порядке, ибо с колонки так же реагируют. Колонки тоже в порядке
Лучший ответ
HAK HAK Мыслитель (7688) 13 лет назад
Глюк аудио драйвера!
Или глюк винды!
Остальные ответы
Mego Dark Blaze Знаток (290) 13 лет назад
Это не ошибка системы! Просто купи новые наушники и усё. х)))
Grim Roger Профи (839) 13 лет назад
развалилось гнездо под наушники