Компы и деньги

Startmen Просветленный (49580), закрыт 17 лет назад
Вопрос, а сколько тебе не жалко отдать денег за хороший очень хороший комп.
Лучший ответ
Александр Профи (657) 17 лет назад
хороший, очень хороший комп мне не нужен - т. к. комп это в первую очередь рабочая машина а не дорогая игрушка. И срок жизни у всех одинаковый.

По нынешним ценам мне по мощности хватает машинки за 20-25тыс руб. (или ноута за 25-30)
Остальные ответы
pelmen101 Гуру (4665) 17 лет назад
Мне - нисколько не жалко :) Были бы они :) Гы-гы :)
v0id Гуру (4814) 17 лет назад
Очень хороший комп - ну 100 - 150 тысяч в самый раз.
Пару месяцев назад прикупил себе комп за 60000р. Сразу начал копить на новый (поставлю третьей машиной дома) =)
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Реально хороший системник я себе соберу спокойно уложившись в 1,5 тысячи уе.