Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чего же делать вечером ,только не бар ,не кино ,не парк,а что тогда?

ккh Профи (821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242000) 17 лет назад
прогулки по городу с фотоаппаратом с целью найти интересные места в городе, дома, старую архитектуру. А потом сделать фотоальбом
Остальные ответы
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Сходи поиграть в боулинг или в бильярд. или просто посмотри дома в уютной обстановке какой-нибудь интересный фильм.
К*Л*И*О Мастер (2129) 17 лет назад
я например люблю погонять с друзьями на перегонки по магистральной
Дарья Шибанкова Гуру (3440) 17 лет назад
Сядь на какую-нибудь маршрутку , чтобы ты не знала, куда она едет, а потом еще на одну, тоже неизвестную. А потом всеми возможными способами попытайся вернуться обратно, но не на этих двух. Лучше делать это вдвоем или втроем - экстремально.