Совершал ли ваш МЧ ради вас какие-нить красивые, и хотя бы немножко героические поступки?

Micrafania M Просветленный (21746), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ova Гуру (3470) 17 лет назад
Когда мы поругались с моим мужем, я очень долго была на него в обиде! И что он сделал,залез на крышу дома, и на всю улицу просил прощения.Я считаю, это красивый поступок. А героический- это то, что он со мной живет!!!
Остальные ответы
Дина Стальненко Профи (880) 17 лет назад
Бывший-да...Нынешний - нет!
Davidoff Мыслитель (5869) 17 лет назад
Я совершал!
Самый героический : зимой в -20 в свитере забирался на 6-й этаж с цветком в зубах и бут шампанского под ремнем!
Вызвали милицию и скорую! Шуму было, но зато ей приятно!