Солнечный день! Разве не прекрасное явление? ! Как оно влияет на ваше настроение?

Алена Королева Знаток (364), закрыт 17 лет назад
Весеннее солнце пробуждает желание влюбляться, любить и быть любимой ) Кто то может по спорить?
Лучший ответ
Екатерина Горячева Знаток (425) 17 лет назад
Да ДеЙстВитЕльНо СолЦе И ВесНа Это зАмЕчаТеЛьНо, А КаК ХоРОшО ЛЕтом СолНцЕ, Пляж, РоМанТиКа, ЛюбОвЬ, хЕх СкоРеЙ бЫ Эта поРа)) ) А СПоРитЬ ДаЖ Не НАдО СаМоЕ РамОнтИчНоЕ ВремЯ КонЕц ВеСнЫ НачАлО ЛЕтА КогДа ТЫ ХОдИшь В МАлЕньКиХ ПлАтЕцАх ИлИ МиНи ЮбОчКаХ Это ТаК ПрЕкрАсно СрАзУ ВозНиКаЕт ЧувСтВо СтрАСтИ и лЮбВи)) ) ЖеЛаю Те ПриНцЕССа НаЙтИ ЭтИм ЛеТоМ СвоЕго РыЦаРя)) ) А ЕсЛи ЕсТь ЖЕлАЮ ВаМ ЛЮбВи И сЧаСтьЯ) ) УдаЧИ
Остальные ответы
Елена Гуру (2855) 17 лет назад
Дествительно, только вот не в кого?
Нелли Иная Мастер (1036) 17 лет назад
Весь мир кажеться лучше!!!!Правда здорово,что каму-то еще хорошо!!!!
Ova Гуру (3470) 17 лет назад
Это бесспорно!!! Ты во всем и полностью права!!!
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Я могу поспорить,но нет желания :о))
оля Оракул (79629) 17 лет назад
прекрасное явление
прекрасно влияет
Саша Звездный Профи (655) 17 лет назад
Ты сама отватила на свой вопрос!!! :-)))
любопытная Гуру (3078) 17 лет назад
у тебя прям не вопрос а стихи =)))))
зачем спорить? правда она и есть правда...=)
Мишаня Мастер (1613) 17 лет назад
Спорить с этим изречением глупо. Я согласен на все 1000%
hanter Мастер (1791) 17 лет назад
Спориь не стану день отличный!!! Есдинственно что плохо ветер еще хлолдноват ...а так вообще икарно ...сидиш гденить на скамеечке смотрин на небо ...верерок облувает ...красота ...
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
солнечный день, а я в офисе, сейчас бы так и поскакала на улицу из этого ужасного офиса!!!!
хочется погулять и никак! а когда с работы выходишь на улицу, уже не та погода....:-(
Tropicana Гуру (3211) 17 лет назад
да, с этим не поспоришь! солнце- это классно, настроение навысоте!