Подскажите как найти общий язык с сыном, которому уже 17 лет

suren Мыслитель (9406), закрыт 17 лет назад
Завершил заниматься спортом, увлекся любовью к девушке, все время пропадает у неё - и никак не хочет понять, что нужно совмещать приятное с полезным
Лучший ответ
Gjurza Профи (818) 17 лет назад
Себя вспомни в этом возрасте и сразу найдешь общий язык. Всему свое время и возраст.
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
у него любовь сейчас в голове
Ольга Белоусова Гуру (3120) 17 лет назад
Весна блин. У моего кота вот тоже крышку сорвало. Вы себя-то вспомните в 17 лет! Какая нафиг учеба! Какой спорт? Когда на улице такое солнце и все тает, хочется только любить и быть любимым! Не заморачивайтесь, само пройдет
Леночка Гуру (3989) 17 лет назад
так вспомни себя или ты родилась и все знала о жизни
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
терпение
это у всех так
надо говорить и говорить. без зла, надо показать, что любишь его и понимаешь его, и переживаешь вместе с ним и за него, только тогда
будет эффект
До 12 лет ребёнок в поле матери, а потом - он отделяется,
теперь он взаимодействует с тонкими мирами и находится
под покровительством Ангела -Хранителя
Любовь - самый сильный Эгрегор, но это не смертельно, пройдёт
Успеха вам, всё наладится
Куртосс Оракул (77204) 17 лет назад
так он же и совмещает!