Как сделать подключение по локальной сети если оно отствует в сетевом подключении?

Дополнен

отсутствует подключение по лок. сети какие драва лучше установить или что еще сделать!!!

Дополнен

подкл. через модем

Дополнен

модем блин в сетевую в стовляется!!!

Если ты о вай-фай. то лучше обратиться за помощью к своему провайдеру!

Дрова от материнки проверить, если сетевая карта интегрированная, или поставить дрова на сетевуху.

какие дрова если я не знаю название сетевой карты своей!

через модем ненаю.. .

через сетевую карту обычно цепляют..

модем пдкл. к сетевой карте

так если у тя ADSL-модем...то подключения не нужно....в тыкаешь и ты уже в инете

а если хотишь второй комп по сети подключить..то втыкай второй шнур сетевой во вторую сетевуху или в мат плате тож бывает сетевой вход..