можно ли увеличить губы без операции?

lilith Профи (728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Polina Kornyshev Знаток (473) 17 лет назад
это не проблема!Если ты пользуешься карандашом для губ, то крась им чуть ниже своего контора(губ), а еслт не пользуешься, то сеичас есть масса различных помад! НО мой тебе совет купи прозрачный блеск и крась губки пожирнее -100% эфект!
Остальные ответы
Veronique Знаток (347) 17 лет назад
берёшь шприц, наполняешь водой, и вперёд!
D Гуру (4191) 17 лет назад
можно ударить по ним:))))
Valerij Scheffler Мастер (1796) 17 лет назад
Да.Надо стукнуть по ним.
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Существуют всягие губные помады зрительно увеличивающие объем!
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Поцеловать муравейник или осиное гнездо
Мария Смирнова Гуру (3549) 17 лет назад
Да сейчас множество помад с эффектом увеличения, просто хороший эффект проявляется не сразу, а надо долго и непрерывно пользоваться этими помадами и само собой он не будет таким уж значительным, как после операции.
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Конечно, у вечно обиженных обычно увеличенные. Или у алчных.
Мария Мастер (2461) 17 лет назад
Можно, но чтобы это не смотрелось уродливо, то чуть-чуть. Сделай перманент.
ДимоН Гуру (3362) 17 лет назад
улик с пчелами-и никакой оперции. главное не переборщить
Дохлая рыба Мастер (1194) 17 лет назад
конечно можно!)) На ночь крась губы гигиеничкой погуще, и с утра будешь как анджелина джоли))))
Дмитрий Фролов Мастер (1183) 17 лет назад
А еще если долго и качественно целоваться губы делаются лучше и больше...проверенно
Пользователь удален Мыслитель (6578) 17 лет назад
Есть помада с экстрактом красного перца, она увеливает приток крови к губам, и они становятся ярче и больше!
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
можно много целоваться( эффект 1 день)
Можно натрескать по ним( у всех боксеров видела какие?)
Alexander Averianov Мыслитель (8990) 17 лет назад
У тебя самые сладкие губки!
И вообще вы очень,очень милая и симпотичная!