завтра опять понедельник...Вы готовы к работе??

Бах Просветленный (42912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 13 лет назад
...Я об Этом))) )
...Думаю с Ужасом))).. .
БахПросветленный (42912) 13 лет назад
солидарен!!!
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) Опять ВСЯ Неделя Впереди))))
Остальные ответы
Natascha Мастер (1376) 13 лет назад
да, мне там хорошо, не надо думать о посторонних вещах, просто работай и все
БахПросветленный (42912) 13 лет назад
везет Вам!
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 13 лет назад
Да, уже настраиваюсь на рабочий лад ))
Хаб Хаб Мудрец (11519) 13 лет назад
Источник: это полный Пэ!
Ольга Овчинникова Мыслитель (5027) 13 лет назад
а я все выходные проработала, так что теперь когда все будут пахать - я буду отдыхать
Мari Гуру (3130) 13 лет назад
А я и сейчас на работе, так что настраиваться и не нужно (((
А вам прияного выходного дня!
Елена Шурыгина Знаток (400) 13 лет назад
стараюсь пока не думать о понедельнике. . впереди еще друзья, шашлык...)) ) вобщем, с утра буду не готова...)) ) а вечером готова (ударение на последний слог)..
Ирина Бакушева Ученик (129) 13 лет назад
А мне ещё 2 денёчка отработать и в ОТПУСК!!!! : ))) МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292655) 13 лет назад
Неа.. . Я всегда готов к сегодня. )))))))))))))))))))))))))