Посоветуйте марку велика!

Андрей Гуру (3797), закрыт 17 лет назад
Хочу купить спортивный велик, незнаю какой марки. Какой самый популярный производитель?
Лучший ответ
Томас П. Мыслитель (5794) 17 лет назад
weller могу порекомндовать. очень доволен. рекомендую не брать двухподвес (т.е. с задним амортизатором).
если это первый велик то рекомендую взять б.у, это позволит определиться что вам нужно и как вам нравиться кататься и при этом потом продадите с минимальными потерями. если это уже не первый велик то рекомендую немецких производителей, хотя конечно произведены они все на тайване. выбирайте чтоб рама была легкая. постучите по ней карандашом, она должна звенеть.