Политические дебаты
+4Почему по телевизору показывают передачи о вреде алкоголя, а в следующей рекламе крутят ролик пива?
Реклама — это оплаченная, неперсонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.
Они и рекламируют и в то же время говорят, что это вредно и плохо! Как так?
А как вам реклама очищенной питьевой воды, под маркой водки?)
Показуха. По ТВ все показуха.
И как у нас всё хорошо, и какое у нас перспективное будущие )
Деньги - не пахнут!

что бы люди могли подумать и выбрать!
Потому что они говорят про алкоголь (водка и другое) . А пиво если не злоупотреблять тада можно))
ответ очевиден, мы вас предупредили, но соблазним