Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько по времени (часам и дням) нужно делать банками массаж от целюлита

Вэлса Знаток (390), закрыт 16 лет назад
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
ты про вакуумный? Мне бы тоже хотелось это узнать... И в как это делать в домашних условиях?
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
если 3-х литровыми то это не поможет!!! если майонезными- то лучше в них ходить!!!!а вообще -женщина хороша душой а не корпусом!!! хотя одно другому не помеха!!
Катерина Мастер (1326) 17 лет назад
Все зависит от личной переносимости! Разумееться чем чаще тем лучше! Можно использовать любые крема но лучше всего купить в аптеке антицелюлитное масло. Масло на кожу и круговыми движениям присосав банку неотклеевая ее водите попроблемным местам! (мин 20-30).В зависимости от размера банки и интенсивности могут возникнуть синяки и т.п. Но не вкоем случае не использовать на неждных тканях(например на внутренней поверхности бедра)
Р.S. Девочки это очень больно но оно того стоит!
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
В домашних условиях : необходимо - свеча, масло оливковое, банка 200-граммовая стеклянная (раньше в таких майонез и хрен продавали) . Смазываете маслом проблемные места, только не сильно, зажигаете свечу, над ней держите перевернутю банку в и считаете до 5. На счет 5 банку помещаете на проблемные места и начинаете водить по телу. Минут 5. Дальше в течение недели время увеличиваете до 10 минут, и т. д. В общем массаж не должен занимать более 20 минут. Боли быть не должно ни в коем случае, синяков тоже. Потом смазываете кожу антицеллюлитным кремом.
Похожие вопросы