Вопрос к родителям: когда Вы в последний раз видели хорошего педиатра?

Никалавна Оракул (69748), закрыт 17 лет назад
Я ВИДЕЛА ГОДА 4 НАЗАД, КОГДА В МОСКВЕ ДЕТСКУЮ СКОРУЮ ВЫЗВАЛА. ПРИШЕЛ ХОРОШИЙ ДЯДЬКА, ВСЕ РАССКАЗАЛ, ОБЪЯСНИЛ. ВЫЗВАЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК МЕСТНОГО ПЕДИАТРА, ПРИШЛА, С ПОРОГА ЗАЯВИЛА ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО У ВАС ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ, МЫ ВЫШЕ 5 ЭТАЖА НЕ ПОДНИМАЕМСЯ, ПОСМОТРЕЛА ГОРЛО И СКАЗАЛА ПЕЙТЕ И ПОЛОЩИТЕ ЧЕМ ДО ЭТОГО ЛЕЧИЛИСЬ И УШЛА. Я КОНЕЧНО ЕЙ БЛАГОДАРНА ХОТЯБЫ ЗА ТО, ЧТО АНТИБИОТИКИ НЕ ПРОПИСАЛА. а ТО РАНЬШЕ МНЕ ВСЕГДА БЫЛ ИНТЕРЕСЕН ДИАГНОЗ В СПРАВКЕ, Т. К. ВО СВЕХ СЛУЧАЯХ НАЗНАЧАЛА АНТИБИОТИКИ ДАЖЕ ПРИ ОРВИ, ГРИПП
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4063) 17 лет назад
Я давно не встречала. А где увидишь-то? В медицину всегда по блату учиться идут, а терапевтами наверное только двоечники и становятся. Вот если бы все по призванию.
А кто тут доволен своими врачами: - Значит Вам везет!
Остальные ответы
Анюта Мастер (1212) 17 лет назад
Буквально вчера и видела.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4290) 17 лет назад
Вообще к педиатарам (после полугода) не обращались. Вот как-то так...
olga M Мудрец (17821) 17 лет назад
Вижу постоянно. У нас на участке чудо-доктор. Тьфу-тьфу, только бы не уволилась. Мы перехали, но ходим все равно к ней.
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
7 лет назад была у нас на участке Осипова Гаянэ Борисовна - до сих пор ее помню. Гениальная девушка, от бога.
К сожалению, уволилась.
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
А у нас очень хороший педиатр. Наблюдает дочку с самого рождения. Нам повезло.
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 17 лет назад
Хороший доктор - тот который учился не за деньги а по призванию, а нынче все учатся за бабки
Татьяна Гуру (3199) 17 лет назад
у нас хороший педиатр. очень ему за все благодарна. всему научит, все расскажет и покажет, посоветует, с ребенком поиграет. просто молодец.
Наталья ........ Гуру (2880) 17 лет назад
Я очень довольна своим участковым педиатром (СЗАО). Очень отзывчивый, всегда входит в ситуацию. Лечение всегда очень эффективное назначает, при чем не из дорогих препаратов. Антибиотиков "просто так" не назначает. Очень довольна и благодарна ему за помощь. Сейчас это действительно редкость, сталкиваешься с такой некомпетентностью врачей. Но нам повезло. Словом, очень довольна. Наш педиатр - не просто хороший, а отличный специалист, очень грамотный и компетентный и просто добрый человек.
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Даже хороший терапевт - редкость, а вы про педиатра...