Даже в самом безжизненном есть жизнь, в самом безвучном звук, в самом темном свет. Что это или кто?

Гоготов.Анатолий. Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Lenshin Мыслитель (6541) 17 лет назад
В безжизненном есть жизнь которую мы не ощущаем, в беззвучном есть звук который мы не слышим, в самом темном есть свет который мы не видем. Это все то что находится за границами Вашего восприятия. А все остальное Ваша родная, личная вселенная.
Это граница отделяющая Ваше бытие от небытия.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Сама жизнь говорит о том,что нет безжизненности,звук-что нет тишины,а свет-темноты.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Свойство Энергии.
Безжизненного ничего нет.
Даже в покойнике.