у девушки НЕБОЛЬШАЯ, но очень КРАСИВАЯ грудь, как вы к относитесь?

Pampers Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Смирнов Мыслитель (6989) 17 лет назад
Фото прилагать надо Так на словах тока филологи и болоболы могут, а настоящие эстеты только посмотрев могут оценить
Алёна Олейникова Гуру (3763) 17 лет назад
.."замечательно...целыми днями с ней занимаюсь...."(говорит МИХ)
Денис Профи (955) 17 лет назад
Норм конечно тем более если это твоя девушка и ты её любишь то всё ок))