Как назвать тигра. Скажите какие клички для тигра существуют. Именно для тигра,а не для кошки похожего на тигра!!!

самого знаменитого тигра из фильма "Полосатый рейс" звали Пурш :)
Был очень покладистый характером.

Шерхан))

мурзик

Тигров много в Индии, так что можно что-нибудь индийское: Раджа, Агни, Махараджа. Уссурийского тигра ещё называют амба, думаю, это тоже может быть именем.

Мальчик- Джек, Амур, Вир, Тим, Барс, Трос, Векет, Теди, Лео, Том, Ник, Ричард, Стоун, Барс, Полосатик, Тед.
Девочки- Герда, Роза, Сара, Рыжавета, Аша, Белла, Мия, Марфа, Ванеса, Катрина.