edu w Bawari[, 4to o sabo[ brat ne sna[

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
maria mineeva Мыслитель (7172) 17 лет назад
Удобную обувь в первую очередь. Гулять много придется. Особенно если в Мюнхене остановишься.
Остальные ответы
Палыч Мастер (1647) 17 лет назад
Предполагаю к знакомым или родственникам? Возьми DVD c нашими фильмами и музыкой,чёрного хлеба,сушек и бубликов.Остальное там всё есть,и часто дешевле чем тут!
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
сушек и бубликов брать не обязательно ту т этого тоже хватает , а вот ДВД и музыку это можно , остальное все есть
vlad lip Гуру (4977) 17 лет назад
В Баварии был 3раза. Брать нужно все, что тебе может понадобиться по минимуму и главное, чтобы было удобно. Если собираешься посещать замки то нужно иметь хороший крепкий зонтик и водонепроницаемый плащ, так как они находятся в горах, а там бывают часто сильные ветра и дожди даже летом. Все остальное там есть и никаких дефицитов. Счастливой поезки.