А прокалывать туннель больно???

Пользователь удален Профи (504), закрыт 16 лет назад
тут моя подружка решила проколоть туннель, а я за нее беспокоюсь (((...
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
больно....причем долго болит....
лена леночка Гуру (2905) 17 лет назад
Очень больно.друг сделал, а когда вынимает такая вонь!:-((((((((((Хуже тухлых носков и яиц
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
наверное очень небольно
Iris Гуру (3066) 17 лет назад
Что, что, простите....
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
Вообще то его не прокалывают... Берут ухо и делают надрез скальпелем, потом растягивают и всавляют тонель ))) И поверь это - больно!!!!
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
а твоя подружка знает какая останется дырка, после того как ей надоест носить эту фигню??? окружающие будут видеть мир сквозь дырку в её ухе....фи (( отговори её
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
фу...какой кошмар!и че токо люди не делают для привлечения внимания!
KattyDoll Ученик (139) 17 лет назад
хм..прокалывать не очень..но смотря какой..некоторые себе сразу семерки лепят..жуть! а она пускай себе сначала 3 поставит и потом постепнно больше растягивает..хотя, мне лично больше 5 не нравиться..а одна моя знакомая просто дырочку от серьги растянула до туннеля..совсем безболезненно..
Plag :)) Мастер (1116) 17 лет назад
Это просто жесть...она решается на ответственный шаг...потом будет реальная дырка..
Lionka Гуру (3373) 17 лет назад
Вообще-то тоннелт тянут: через твою обыкновенную дырочку в ухе протягивают специальную хренюшку, а потом осавляют в нём растяжку, хотя если тянешь бофой тоннель, то там ещё и надрезик делают, мясцо лишнее отрезают... кровяка там и .т. п. Если купить растяжки мона и самой тянуть.. . Поверь мне - это больно. Попробуй хоть обычную спицу для вязания через дырочку для серьги протянуть... а потом представь эти ощущения ток в несколько раз посильнее - жесть. Но, как говорится, красота требует жертв. если хочет подружка - пусть тянет, ток не особ большие, а то потом ещё захочет заростить, а не получится - сшивать придётся... шрамы останутся...
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Это уродство особенно для девушки!!!