Как выяснить, не изменяет ли любимый, если он сейчас далеко от меня?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
А и не нужно выяснять, доверяй ему и его словам. Так будет гораздо спокойнее
Остальные ответы
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
никак, ну или...мона устроить нежданчик, а вообще меньше знаешь, крепче спишь!
КрИстЫнкА Мастер (1084) 17 лет назад
Тут выяснять нечего!! -Изменяет.. ну разве что вы недавно вместе и он в тебя сильно влюблен
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
Советую не замарачиваться, поменьше подозрительности, вынюхивания и т.п. Себе нервы зря попортишь и ему. Если любишь -верь и все!
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
просто верь в то, что не изменяет, доверяй ему