Не могу смотреть "комеди клаб"(( . Ребята талантливые, но тупяяят! А как ВАМ ?

Пользователь удален Мудрец (13993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саша Юдич Мастер (1571) 17 лет назад
Ребятки,это ужас! Тааааакого пошляка нет нигде! Невозможно смотреть! Начто у меня парень их любит,но частенько высказываеться,что сегодня одна сценка была хороша,а то и вообще смотреть было нечего! Это наверное только моральные уроды смотрят,у которых проблемы с головой! Самое нормальное из всего-это КВН!Я уж промолчу про передачку для пенсионер-кривое зеркало и т.п.
Куда катиться мир?!
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
не можешь - не смотри...
вот как я....мне вааще пох на них...
tatyana Гуру (3224) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна! А люди сидят и так "специальненько" смеются. А на самом деле смешного вообще очень мало!
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Полностью согласен. Не смешно и пошло!
Элвис Пресли Мастер (1285) 17 лет назад
Не тупят, а деньги зарабатывают, ведь надо подстраиваться под общий уровень, для рейтинга.
Евгений Степанов Мыслитель (6413) 17 лет назад
пошляки они. Не понимаю как их ещё по телику показывают... Да и вообще тнт канал пошлятины!
Дмитрий Мастер (1034) 17 лет назад
Я тоже его не могу смотреть, а все друзья смотрят и радуются!
Даша Муртазина Профи (667) 17 лет назад
Они работают за деньги и это сказывается на их "шутках". А я вот КВН люблю, там люди душу вкладывают!. . Хотя Гарик Мартиросян похоже доволен
Пользователь удален Гуру (3615) 17 лет назад
Я не понимаю что там прикольного... жаль что цензура такое пропускает!!!
Елена - Мастер (1218) 17 лет назад
Там столько пошлости, цинизма и неуважения ко всем!!!
Лариса Гуру (4604) 17 лет назад
А мне нравится Камеди клаб!Прикольные шутки,всегда можно посмеяться,расслабиться! Да действительно ребята зарабатывают бабло,а что в этом плохого?Пока люди будут смотреть,Камеди будут показывать!
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
А мне нравится! Смотрела, смотрю и буду смотреть!
fjgjhidke Знаток (344) 17 лет назад
я считаю ,что без пошлых шуток их бы никто не смотрел,ну что поделаешь,народ то смотрит?меня раздражает,то что смотреть кк сейчас считается модным,после каждого выпуска все его обсуждают.я не вижу ничего смешного в словах: сиськи ,жопа(извиняюсь),это ж развращение.я против кк,по мне лучше квн смотреть,по крайней мере если с родителями смотришь ,то хотя бы не краснеешь,да и шутки в квн почеловечнее.