МАтриархат - это круто?

Pampers Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Матриархат это круто только в сексе
Остальные ответы
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Это у немцев спросить надо: Как им Меркеле после Шредера...
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Матриархат, вопреки устоявшемуся заблуждению, это не власть женщин, а их равноправие с мужчинами. То, что творится сейчас на западе (кампания против харрасмента, шизофреническая борьба с "мужским шовинизмом" и прочее) - это и есть матриархат. И как - круто?
Руслан Щерба Мастер (2423) 17 лет назад
МАТриархат - это не красиво!
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Это было в давно. Это было круто, особенно для женщин. Этого больше не повторится.
Танюша Мастер (1876) 17 лет назад
Очень хорошее было время! Вот где они у нас были! Выпустили же их древние женщины! (с.)
Источник: Девчата