Людям задаёшь вопрос, а они тебе не в тему отвечают! Что это такое ???

Псевдоним Настройки Гуру (4702), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гузэль Профи (927) 17 лет назад
Причин несколько может быть.

1. Первая и самая главная причина. У человека в голове стоит свой вопрос, а то и несколько, на которые в это самое время ищется ответ. Отвечают не на ваш, а на свой вопрос. Такое часто бывает даже при живом общении. Виртуальное общение такой ситуации не исключает.

2. Вопрос задан не точно. Вопрос предполагет "свободный творческий полет" при ответе.

3. Целью ответа является не сам ответ на поставленный вопрос, а самоутверждение. Это особенно часто встречается здесь - на ответах. Люди просто хотят засветиться, не напрягаясь умом над ответами на вопросы. Повышают свой рейтинг, узнаваемость, гонятся не за качеством, а за количеством, работают не над содержанием, а над формой. Вам же известно, что того или иного статуса можно достичь не только качественными ответами, которые будут признаваться лучшими, но и большим количеством ответов любого толка.
Остальные ответы
well gerda Профи (973) 17 лет назад
Мож вопрос не поняли?
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
можь постановка вопроса хромает, или вообще отвечают ради баллов....
olga M Мудрец (17819) 17 лет назад
Люди часто отвечают на "свои вопросы". Ваш просто им что-то навеял. У самой так было, уже ответ отправила, а потом еще раз вопрос прочитала и поняла, что ведь и не ответила, так, болтовня какая-то. Даже неловко становится.
А иногда так сформулирован вопрос, что трудно понять, что же спрашивают.
Ксюша Гуру (3071) 17 лет назад
А еще хуже,когда нагородят тебе чего нибудь неприятного.
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
А может ты не ту категорию для данной темы выбрал? Задал сейчас в СЕМЬЕ и ДЕТЯХ...Тут все свои,семейные... Присоединяйся!! И тебя всегда поймут....
Аленёнок Гуру (3467) 17 лет назад
А может просто отвечают не так как хотелось бы услышать?
Таня Матвеева Мудрец (10094) 17 лет назад
Здесь два варианта. Или вопрос поставлен неверно, либо читать разучились...
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
баллы зарабатывают. Отвечают первое, что в голову прийдет!