Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать?

Екатерина Мастер (1236), закрыт 13 лет назад
Не сколько дней назад к нам через окошко (там выступ вдоль всего этажа не большой) пришла кошечка черная и красивая... месяца 3-4! Пришла и уходить не желает, а у нас уже есть кошка... вот ломаю что делать с этим чудом, как думаете... выставить за дверь не могу... а оставлять... хммм. вторая кошка дома... бедлам ведь полный будет... но она такая ласковая и хорошая... ну и что делать
Лучший ответ
Larissa Гуру (3279) 13 лет назад
Говорят, что в нашей жизни ничего не происходит просто так. Исходите из этого постулата... :-) Значит для вас именно так должно быть. И значит где-то там... уже предусмотрено, что и ваша первая кошка не будет против. Да и две кошки всегда уживаются лучше, чем два кота.
Ваш дом наполнится удивительной аурой доброты, ласки, душевного тепла, улыбок... Если вы живете не одна, то и каждому члену семьи будет кого потискать, подержать на коленях, погладить....а значит, получить необходимый положительный заряд.
Большое значение имеет и ее добровольный выбор вас. Хорошо также, когда и вы первой решаете взять под опеку животное. Тоже добрая энергия, а значит положительно отзовется в вашей жизни. Вероятно, именно так было с вашей первой кошкой. Так что все к лучшему. :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (371) 13 лет назад
оставь, может это к частью..=))
Ольга Мыслитель (7230) 13 лет назад
оставь, я думаю они сдружаться
Лесенок Мыслитель (6900) 13 лет назад
Где одна, там и другая. Ничего страшного
natalia1995 Мыслитель (6531) 13 лет назад
Предложите друзьям, а лучше оставьте себе! Такая лапочка ведь и сама пришла!
Сисиль Мыслитель (8269) 13 лет назад
если пришла и уходить не хочет-хороший знак..у меня тож 2 кошки девочки и ничего и им весело и мне!!! Она тебе будет благодарна!!!Тем более на фото очень красивый котенок!!!
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 13 лет назад
Попробуй оставить!
Может она счастье в дом принесла!
pandor@ Знаток (468) 13 лет назад
оставь у меня живут две кошки и крыса декоратиная иногда даже все вмете спят они же привыкнут дрег к другу только теперь корма надо бальше
Анна Ретюнская Гуру (2793) 13 лет назад
Это знак! Оставь а? Сама же пришла! У меня типо того ситуация, и мои кошечки живут теперь душа в душу!
Alice Мудрец (17041) 13 лет назад
Оставить, если Ваша кошка не против. Когда животное, тем более кошка, приходит в дом - это знаковый момент. Ведь почему-то эта кошка выбрала именно Вас. Удочерите её и Вам за это воздастся.
Карина Дорошкевич Мастер (1369) 13 лет назад
конечно же оставь. животные они умные и просто так ничего не делают значит она тебе пригодится в будущем. а по поводу бедлама не парься у меня 4 кошки девочи самых разных возрастов и ничего главное определить каждой свое место в квартире и не давать сопернице вечером его занимать. так что дело не хитрое а удовольствия по жизни будет много гарантирую
Марина Александрова Мыслитель (7599) 13 лет назад
У нас прекрасно дома уживаются 2 кота и кошка)
Александра Мыслитель (8217) 13 лет назад
оставь дите!!!! оно ж не просто так пришло!
Таша Искусственный Интеллект (111605) 13 лет назад
2 кошки у многих, ухода ненамного больше, думаю. ты ее полюбишь.
Несколько дней прошло. Бедлам начался?
Похожие вопросы
Также спрашивают