Мужчины, женатые не впервый раз, ответьте, если не сложно

Елена Громова Просветленный (34324), закрыт 17 лет назад
Скажите на сколько похожи между собой (по характеру, внешне, по отношению к хозяйству, детям, вам) бывшие жены и те которые являются вашими женами в данный момент?
Лучший ответ
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Я не мужчина, но могу тебе сказать, что я (3я жена) была похоже на первую и внешностью, и характером. В результате, он жить со мной не смог и ушел ко 2ой обратно.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (375) 17 лет назад
извини,я не мужчина, то являюсь второй женой и так как с первой женой общаемся довольно часто, то могу сказать, что уменя с ней нет ничего общего, ну абсолютно ничего.
мари Профи (680) 17 лет назад
совсем разные, ни капельки похожего. хотя наверное так не у всех. люди-то разные ...