и почему мужчины вечно сопротивляются своему счастью...

Queen of diamonds Мудрец (10977), закрыт 17 лет назад
чего вы боитесь??? ?
не бойтесь.... просто верьте.... мы на плохое ...ну просто не способны!
Лучший ответ
Андрей Гуру (2643) 17 лет назад
Привет ЗАЙКА :)

Зайку - бросила - хозяйка... -ОЙ...ОЙ... Да я отвлекся

МЫ!!! -не вечно сопротевляемся - счастью неправда
мы мужчины (заступлюсь) - к вам и так и эдак со словами и без слов...

А взамен сковородкой по - башке ...(бывает и такое)....тут и призадумаешся а нафига - мне такое счастье прилетело....

Говорят нужно довести женщину... до токого состояния - неправда :(
Просто женщины - существа хоть и милые - но собранны по "иноплонетной технологии" - а инструкцию не приложили - вот мужчины и мучаются ...

а ты говориш СЧАСТЬЕ :)

Пока ЗАЙКА - целую - СЧАСТЬЕ тебе - босого... босого :)))
Источник: от меня советов не дождетесь :(
Остальные ответы
Linux Знаток (415) 17 лет назад
не убедительно :))
Источник: Lisiy Bermaley
Александр Фролов Гуру (2583) 17 лет назад
Да конечно... Хм... На плохое мы просто не способны... Еще как способны... И кстати, счастье никому насильно не навяжешь...
DragOn Мастер (1031) 17 лет назад
я бы задал такой же вопрос женщинам
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
ya ne boyus...odin raz poveril,mne etogo hvatilo,seychas neznayu chto i skazat...
Шура Скамейкин Ученик (112) 17 лет назад
вы имеете ввиду, что женщины - как зверьки, к которым понятие морали неприменимо и, посему, все плохое, вами сделанное, не подлежит оценке?
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 17 лет назад
Сначало сопротивляемся , а потом наоборот !
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
кто ж потрахаться то не хочет, ты не права....
Оля Знаток (339) 17 лет назад
потому что мужчины сами не знают, чего хотят и в чем может заключаться их счастье...
Кот Мартовский Гуру (2964) 17 лет назад
Нет уж, фигушки!!!
Это женщины не знают, чего хотят!!!
Зато знают, в чём заключается наше мужчинское Щастье.
Вернее, им только кажется, что знают... (:Ж
Жека Гуру (4209) 17 лет назад
Чего боимся - вас ! Вы очень непредсказуемы ,
никогда не знаешь что взбредёт вам в голову !

Но всё таки,не смотря на это, мы вас
ЛЮБИМ ,ЦЕНИМ и УВАЖАЕМ!